М.Рыженков: Белорусским баскетболисткам по силам войти в восьмерку сильнейших на домашнем чемпионате мира

Белорусским баскетболисткам по силам войти в восьмерку сильнейших на домашнем чемпионате мира для игроков до 17 лет. Сегодня об этом заявил первый замглавы Администрации Президента, председатель Белорусской федерации баскетбола Максим Рыженков по итогам жеребьевки. Соперницами нашей сборной на групповом этапе планетарного первенства стали команды Франции, Японии и Колумбии. Уже завтра белоруски приступят к подготовке. Планетарный форум пройдет с 21 по 29 июля на площадках минского Дворца спорта и Falcon Club. Всего на турнире сыграют 16 команд.
06.03.2018 15:00

Белорусским баскетболисткам по силам войти в восьмерку сильнейших на домашнем чемпионате мира для игроков до 17 лет. Сегодня об этом заявил первый замглавы Администрации Президента, председатель Белорусской федерации баскетбола Максим Рыженков по итогам жеребьевки. Соперницами нашей сборной на групповом этапе планетарного первенства стали команды Франции, Японии и Колумбии.

Уже завтра белоруски приступят к подготовке. Планетарный форум пройдет с 21 по 29 июля на площадках минского Дворца спорта и Falcon Club. Всего на турнире сыграют 16 команд.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =