Лионеля Месси представили в футбольном клубе "Интер Майами"

Нападающий футбольного клуба "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионель Месси ярко и масштабно был представлен в своем новом клубе. Лео обратился к болельщикам команды и рассказал о своих планах здесь. Футболист может дебютировать за "Интер Майами" уже 21 июля. Напомним, что футболист перебрался в клуб из Майами на правах свободного агента. Он будет выступать за команду из США под 10 номером. На мероприятии также представили бывшего напарника Месси по "Барселоне" Серхио Бускетса. Читайте также: Роналду попал в Книгу рекордов Гиннесса Футболисты "Немана" сыграют против "Вадуца" в первом матче квалификации Лиги конференций УЕФА Как завершится первый круг чемпионата Беларуси по футболу
17.07.2023 12:50

Нападающий футбольного клуба "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионель Месси ярко и масштабно был представлен в своем новом клубе. Лео обратился к болельщикам команды и рассказал о своих планах здесь.

Футболист может дебютировать за "Интер Майами" уже 21 июля. Напомним, что футболист перебрался в клуб из Майами на правах свободного агента. Он будет выступать за команду из США под 10 номером. На мероприятии также представили бывшего напарника Месси по "Барселоне" Серхио Бускетса.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =