Легкая атлетика - еще две лицензии у белорусов в олимпийский Токио

Международная федерация легкой атлетики утвердила олимпийские нормативы молотобойцев Юрия Васильченко и Анастасии Коломоец, которые они выполнили 29 мая в рамках чемпионата Молдовы, установив попутно личные рекорды. Напомним, что на Открытом чемпионате Беларуси, который 26 июня завершился  на "Динамо", Виталий Парахонько в беге с барьерами и Мария Жодик в прыжках в высоту также завоевали себе квоту в Токио.  Большой материал с эксклюзивными комментариями главных действующих лиц Открытого чемпионата Беларуси по легкой атлетике смотрите 29 июня в проекте Агентства теленовостей "Спорт-кадр" на "Беларусь 5" в 12:30. Читайте также: Уимблдон - Арина Соболенко шагнула во второй круг Женская сборная Беларуси по баскетболу заняла 4-е место на чемпионате Европы
28.06.2021 20:00

Международная федерация легкой атлетики утвердила олимпийские нормативы молотобойцев Юрия Васильченко и Анастасии Коломоец, которые они выполнили 29 мая в рамках чемпионата Молдовы, установив попутно личные рекорды. Напомним, что на Открытом чемпионате Беларуси, который 26 июня завершился  на "Динамо", Виталий Парахонько в беге с барьерами и Мария Жодик в прыжках в высоту также завоевали себе квоту в Токио. 


Большой материал с эксклюзивными комментариями главных действующих лиц Открытого чемпионата Беларуси по легкой атлетике смотрите 29 июня в проекте Агентства теленовостей "Спорт-кадр" на "Беларусь 5" в 12:30.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =