Квартет белорусов завоевывает серебряные награды на 5-м в сезоне этапе Кубка мира

И радостные новости из мира спорта. Квартет белорусов завоевывает серебряные награды на 5-м в сезоне этапе Кубка мира, причем этот успех уже становится приятно предсказуемым. Никита Лобастов, Антон Смольский, Динара Алимбекова и Анна Сола отлично провели смешанную эстафету с лучшими стреловыми показателями среди всех - всего пять дополнительных патронов были использованы спортсменами нашей команды. И в результате они заняли второе место, уступив лишь Норвегии.  Также в рамках 5-го этапа Кубка мира состоялся сингл-микст, в котором Беларусь  представили Дмитрий Лазовский и Елена Кручинкина. Они показали очень высокий результат, остановившись в шаге от подиума - 4-я позиция. Завтра этап в Оберхофе  завершится гонками преследования. У Беларуси высокие шансы на медали.  Читайте также:  Белорусский хоккейный рефери будет обслуживать матчи Олимпиады-2022 в Пекине История с изоляцией и выдворением Джоковича из Австралии продолжается Белорусский форвард Алексей Протас набрал 7-й бомбардирский балл в чемпионате НХЛ
08.01.2022 20:38

И радостные новости из мира спорта. Квартет белорусов завоевывает серебряные награды на 5-м в сезоне этапе Кубка мира, причем этот успех уже становится приятно предсказуемым. Никита Лобастов, Антон Смольский, Динара Алимбекова и Анна Сола отлично провели смешанную эстафету с лучшими стреловыми показателями среди всех - всего пять дополнительных патронов были использованы спортсменами нашей команды. И в результате они заняли второе место, уступив лишь Норвегии.

Также в рамках 5-го этапа Кубка мира состоялся сингл-микст, в котором Беларусь  представили Дмитрий Лазовский и Елена Кручинкина. Они показали очень высокий результат, остановившись в шаге от подиума - 4-я позиция. Завтра этап в Оберхофе  завершится гонками преследования. У Беларуси высокие шансы на медали.