Кубок по конкуру имени В. Н. Петрова проходит в агрогородке Полочаны

В Беларуси в эти дни соревнования по конному спорту захватили внимание поклонников этого вида спортивного мастерства, которое граничит с искусством и воспитанием себя. В агрогородке Полочаны в Молодечненском районе накануне начался ежегодный традиционный турнир по конкуру имени Владимира Николаевича Петрова, который сам посетил сегодняшние соревнования. Именно сегодня он отмечает 75-летний юбилей. В 1998 году в Полочанах открыта школа конного спорта, а с 2007-го на ее базе стали активно разводить свое поголовье. Кстати, многие воспитанники местной ДЮСШ по конному спорту - победители и призеры международных соревнований.  Участникам и победителям достались подарки и призы от спонсоров. Завтра соревнования продолжатся - организаторы с удовольствием ждут всех гостей.  Читайте также: Исландец Виллюм Тор Виллюмссон покинул БАТЭ Продолжение 15-го тура чемпионата Беларуси по футболу смотрите 16 июля на "Беларусь 5" ХК "Динамо-Минск" объявил о старте тренировочного лагеря
16.07.2022 21:52

В Беларуси в эти дни соревнования по конному спорту захватили внимание поклонников этого вида спортивного мастерства, которое граничит с искусством и воспитанием себя. В агрогородке Полочаны в Молодечненском районе накануне начался ежегодный традиционный турнир по конкуру имени Владимира Николаевича Петрова, который сам посетил сегодняшние соревнования. Именно сегодня он отмечает 75-летний юбилей. В 1998 году в Полочанах открыта школа конного спорта, а с 2007-го на ее базе стали активно разводить свое поголовье. Кстати, многие воспитанники местной ДЮСШ по конному спорту - победители и призеры международных соревнований. 

Участникам и победителям достались подарки и призы от спонсоров. Завтра соревнования продолжатся - организаторы с удовольствием ждут всех гостей. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =