Кто достоин звания "Мастер ПВО", определяют в эти дни в российском Ейске

Там на базе учебного центра начался новый этап Международных армейских игр. В конкурсе белорусы соревнуются с командами из России, Египта, Венесуэлы, Китая и Пакистана. Экипажу бронетранспортера предстоит преодолеть полосу препятствий и, главное, уничтожить воздушную мишень из переносного зенитного ракетного комплекса "Игла". На то, чтобы найти и поразить цель, у участников будет всего 15 секунд. Тем временем летчики, участвующие в соревнованиях «Авиадартс», завершили практическую часть конкурса. Белорусские военные боролись в дисциплине «штурмовая авиация». Итоги конкурса «Авиадартс» подведут уже завтра. Международные армейские игры – 2015 стартовали 1 августа на полигоне Алабино в Подмосковье. Всего же соревнования проходят на двенадцати полигонах России.
07.08.2015 19:03

Там на базе учебного центра начался новый этап Международных армейских игр. В конкурсе белорусы соревнуются с командами из России, Египта, Венесуэлы, Китая и Пакистана. Экипажу бронетранспортера предстоит преодолеть полосу препятствий и, главное, уничтожить воздушную мишень из переносного зенитного ракетного комплекса "Игла". На то, чтобы найти и поразить цель, у участников будет всего 15 секунд.

Тем временем летчики, участвующие в соревнованиях «Авиадартс», завершили практическую часть конкурса. Белорусские военные боролись в дисциплине «штурмовая авиация». Итоги конкурса «Авиадартс» подведут уже завтра.

Международные армейские игры – 2015 стартовали 1 августа на полигоне Алабино в Подмосковье. Всего же соревнования проходят на двенадцати полигонах России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =