Крейг Вудкрофт - новый главный тренер минского "Динамо"

Канадец сменил на этом посту Андрея Ковалева. Отметим, что к тренерской работе Вудкрофт приступил 2 года назад, став ассистентом тренера в немецком "Мангейме". Тогда команда стала чемпионом. После чего он вошел в тренерский штаб Дэйва Льюиса и помог сборной Беларуси выйти в четвертьфинал чемпионата мира. Сейчас канадец находится в расположении сборной Беларуси. А накануне вылета в Германию, где белорусы проведут два товарищеских матча, стало известно, что на чемпионате мира не стоит рассчитывать на Константина Кольцова. Он покинул сборную из-за проблем со спиной. 
28.04.2016 19:21

Канадец сменил на этом посту Андрея Ковалева. Отметим, что к тренерской работе Вудкрофт приступил 2 года назад, став ассистентом тренера в немецком "Мангейме". Тогда команда стала чемпионом. После чего он вошел в тренерский штаб Дэйва Льюиса и помог сборной Беларуси выйти в четвертьфинал чемпионата мира. Сейчас канадец находится в расположении сборной Беларуси.

А накануне вылета в Германию, где белорусы проведут два товарищеских матча, стало известно, что на чемпионате мира не стоит рассчитывать на Константина Кольцова. Он покинул сборную из-за проблем со спиной. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =