Краб Петрович сменил прописку

Камчатский предсказатель главных хоккейных баталий этого года сегодня торжественно переехал в двухметровый аквариум, где и получал поздравления с новосельем. Еще месяц назад королевский краб обитал у берегов Норвегии в Баренцевом море на глубине 100 метров. Приехав в Беларусь, временно поселился в обычном аквариуме в столичном Центре океанографии. Теперь же краб живет на настоящей хоккейной площадке, а вернее, ее миниатюрной копии. Именно здесь он и будет предсказывать результаты матчей мирового первенства в мае.Как освоился Петрович на новом месте, когда откроется устричный бар и каким образом краб предскажет спортивное будущее - нашей съемочной группе удалось приподнять завесу тайны. Большой репортаж корреспондентов Агентства теленовостей смотрите сегодня в вечернем информационном эфире Беларусь 1.
14.01.2014 15:09

Камчатский предсказатель главных хоккейных баталий этого года сегодня торжественно переехал в двухметровый аквариум, где и получал поздравления с новосельем. Еще месяц назад королевский краб обитал у берегов Норвегии в Баренцевом море на глубине 100 метров.

Камчатский предсказатель главных хоккейных баталий этого года сегодня торжественно переехал в двухметровый аквариум, где и получал поздравления с новосельем. Еще месяц назад королевский краб обитал у берегов Норвегии в Баренцевом море на глубине 100 метров. Приехав в Беларусь, временно поселился в обычном аквариуме в столичном Центре океанографии. Теперь же краб живет на настоящей хоккейной площадке, а вернее, ее миниатюрной копии. Именно здесь он и будет предсказывать результаты матчей мирового первенства в мае.

Как освоился Петрович на новом месте, когда откроется устричный бар и каким образом краб предскажет спортивное будущее - нашей съемочной группе удалось приподнять завесу тайны. Большой репортаж корреспондентов Агентства теленовостей смотрите сегодня в вечернем информационном эфире Беларусь 1.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =