Хоккейная команда Президента одержала пятую победу в играх любительского турнира

Жарко сегодня было на льду столичной "Олимпик-Арены". И эта характеристика как нельзя лучше описывает матч XVI Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Дружина главы государства принимала сборную Брестской области. Игроки сделали все, чтобы зрители не заскучали на трибунах. Просто представьте: 20 шайб на двоих забросили команды. Хозяева льда начали сверхактивно. Они взвинтили темп, постоянно атаковали, не позволяли сопернику выйти из своей зоны. Как итог, уже к середине первого периода вопрос о победителе в поединке был абсолютно и полностью снят. 7:0 - на табло. Брестчанам не помогла даже смена голкипера. Итоговая же победа дружины главы государства со счетом - 14:6. Антоненко и Каркоцкий отметились хет-триками. А дубли оформили Костицын, Курдеко, Волчек, Короткевич и Степанов. Лучшими игроками сегодняшнего матча признаны Артем Антоненко и Александр Короткевич. Добавим, в перерывах поединка для зрителей выступали эстрадные исполнители. Самые активные болельщики участвовали в конкурсах. И по давно сложившейся традиции сразу после окончания встречи за горячую поддержку хоккеисты команды Президента отблагодарили фанатов плюшевыми подарками. На этом первый этап соревнований официально завершен. Дружина главы государства финишировала на первой строчке турнирной таблицы в регулярном сезоне. Теперь квартет лучших команд продолжит борьбу за награды в плей-офф. Старт нокаут-раунда - в следующую субботу. Читайте также: Международная федерация фехтования допустит Беларусь и Россию к соревнованиям Белорусские биатлонистки не попали на подиум гонки преследования на финале Кубка Содружества О девушках, которые украшают белорусский спорт
11.03.2023 21:23

Жарко сегодня было на льду столичной "Олимпик-Арены". И эта характеристика как нельзя лучше описывает матч XVI Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Дружина главы государства принимала сборную Брестской области. Игроки сделали все, чтобы зрители не заскучали на трибунах. Просто представьте: 20 шайб на двоих забросили команды. Хозяева льда начали сверхактивно. Они взвинтили темп, постоянно атаковали, не позволяли сопернику выйти из своей зоны. Как итог, уже к середине первого периода вопрос о победителе в поединке был абсолютно и полностью снят. 7:0 - на табло. Брестчанам не помогла даже смена голкипера. Итоговая же победа дружины главы государства со счетом - 14:6. Антоненко и Каркоцкий отметились хет-триками. А дубли оформили Костицын, Курдеко, Волчек, Короткевич и Степанов.

Лучшими игроками сегодняшнего матча признаны Артем Антоненко и Александр Короткевич. Добавим, в перерывах поединка для зрителей выступали эстрадные исполнители. Самые активные болельщики участвовали в конкурсах. И по давно сложившейся традиции сразу после окончания встречи за горячую поддержку хоккеисты команды Президента отблагодарили фанатов плюшевыми подарками.

На этом первый этап соревнований официально завершен. Дружина главы государства финишировала на первой строчке турнирной таблицы в регулярном сезоне. Теперь квартет лучших команд продолжит борьбу за награды в плей-офф. Старт нокаут-раунда - в следующую субботу.