"Юность" и "Гомель" сегодня сыграют в третьем матче финальной серии Кубка Президента

Шанс перевернуть финальную серию до четырех побед за Кубок Президента по хоккею будет у "Гомеля". В первых двух поединках за главный трофей сезона на "Чижовка-Арене" команда Сергея Стася дважды уступила минской "Юности" с общим счетом 1:8. И на родном льду "рыси" постараются вернуться в противостояние. Стартовое вбрасывание сегодня в 19:45. Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5". Напомним, "Юность" играет в финале турнира уже в 15-й раз. Для "столичных медведей" это восьмая битва за трофей. Для "Гомеля" это лишь третье сражение в истории за Кубок Президента. "Рыси" добрались до этой стадии впервые за 12 лет. 
06.04.2021 07:13

Шанс перевернуть финальную серию до четырех побед за Кубок Президента по хоккею будет у "Гомеля". В первых двух поединках за главный трофей сезона на "Чижовка-Арене" команда Сергея Стася дважды уступила минской "Юности" с общим счетом 1:8. И на родном льду "рыси" постараются вернуться в противостояние. Стартовое вбрасывание сегодня в 19:45. Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5".

Напомним, "Юность" играет в финале турнира уже в 15-й раз. Для "столичных медведей" это восьмая битва за трофей. Для "Гомеля" это лишь третье сражение в истории за Кубок Президента. "Рыси" добрались до этой стадии впервые за 12 лет. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =