Хоккеисты сборной Беларуси попытались найти положительные моменты в игре против сборной Канады

Хоккеисты сборной Беларуси попытались найти положительные моменты в игре против сборной Канады на чемпионате мира. Напомним, встреча завершилась разгромной победой "кленовых листьев" - 8:0. Белорусы выдали худший старт в своей истории, проиграв 3 матча, мы пропустили 20 шайб, забросили 5 и расположились на последнем месте в группе В. Реабилитироваться сборная Дэйва Льюиса будет стараться завтра в игре со Словакией. А сегодня словаки сыграют с немцами, "Беларусь 5" покажет эту встречу в записи. Венгры, которые идут предпоследними, встретятся с французами. В группе А матч Казахстан - Норвегия смотрите в записи сегодня, а Швейцария - Дания - завтра утром.
10.05.2016 15:18

Хоккеисты сборной Беларуси попытались найти положительные моменты в игре против сборной Канады на чемпионате мира. Напомним, встреча завершилась разгромной победой "кленовых листьев" - 8:0.

Белорусы выдали худший старт в своей истории, проиграв 3 матча, мы пропустили 20 шайб, забросили 5 и расположились на последнем месте в группе В. Реабилитироваться сборная Дэйва Льюиса будет стараться завтра в игре со Словакией.

А сегодня словаки сыграют с немцами, "Беларусь 5" покажет эту встречу в записи. Венгры, которые идут предпоследними, встретятся с французами. В группе А матч Казахстан - Норвегия смотрите в записи сегодня, а Швейцария - Дания - завтра утром.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =