Иван Тихон избран председателем Белорусской федерации легкой атлетики

Известный белорусский метатель молота Иван Тихон избран председателем Белорусской федерации легкой атлетики. Решение принято по итогам внеочередной конференции федерации. Подавляющим большинством голосов делегаты поддержали кандидатуру двукратного призера Олимпийских игр. Ранее этот пост занимал Вадим Девятовский. Его полномочия истекали в 2022 году. Однако он принял решение покинуть свой пост по состоянию здоровья. Иван Тихон продолжит спортивную карьеру  Иван Тихон не собирается завершать спортивную карьеру. Из-за конференции ему пришлось пропустить сегодняшнюю тренировку, но уже завтра он снова выйдет в сектор для метания молота и продолжит готовиться с прицелом к Олимпиаде в Токио в следующем году.
24.09.2020 13:20
Известный белорусский метатель молота Иван Тихон избран председателем Белорусской федерации легкой атлетики. Решение принято по итогам внеочередной конференции федерации. Подавляющим большинством голосов делегаты поддержали кандидатуру двукратного призера Олимпийских игр. Ранее этот пост занимал Вадим Девятовский. Его полномочия истекали в 2022 году. Однако он принял решение покинуть свой пост по состоянию здоровья.


Иван Тихон продолжит спортивную карьеру 

Иван Тихон не собирается завершать спортивную карьеру. Из-за конференции ему пришлось пропустить сегодняшнюю тренировку, но уже завтра он снова выйдет в сектор для метания молота и продолжит готовиться с прицелом к Олимпиаде в Токио в следующем году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =