Александра Саснович и Коко Вандевеге откроют финал Кубка Федерации

В городской ратуше менее часа назад состоялась жеребьевка финального матча Кубка Федерации Беларусь - США. На прямую связь со студией вновь выходит наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение). Снова приветствую вас из самого центра нашей столицы - городской ратуши. Жеребьевка состоялась, и могу назвать имена пар, которые откроют завтрашний финал Кубка Федерации. Интересно, что всегда первой на матч одиночного разряда выходила Александра Саснович. Традиции не были нарушены. Саша сыграет против Коко Вандевеге. Предлагаю посмотреть, как оригинально сегодня проходила жеребьевка. Следом сыграют Арина Соболенко и Слоан Стивенс. На парную встречу от нашей команды заявлены Лидия Морозова и Вера Лапко. От Америки будет играть тандем Шелби Роджерс и Элисон Риске. Хочу напомнить, что капитаны сборных могут перезаявить теннисисток за час до начала матча. Итак, финал Кубка Федерации стартует завтра. Церемония открытия в 14:00. В 14:30 - начало первого матча. В воскресенье запланированы две одиночные встречи и парный поединок. Прямые трансляции с кортов «Чижовка-Арены» будет вести телеканал «Беларусь 5». На этом у меня все, с небольшим волнением ждем завтрашний день. 
10.11.2017 13:01

В городской ратуше менее часа назад состоялась жеребьевка финального матча Кубка Федерации Беларусь - США. На прямую связь со студией вновь выходит наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение).

Снова приветствую вас из самого центра нашей столицы - городской ратуши. Жеребьевка состоялась, и могу назвать имена пар, которые откроют завтрашний финал Кубка Федерации. Интересно, что всегда первой на матч одиночного разряда выходила Александра Саснович.

Традиции не были нарушены. Саша сыграет против Коко Вандевеге. Предлагаю посмотреть, как оригинально сегодня проходила жеребьевка.

Следом сыграют Арина Соболенко и Слоан Стивенс. На парную встречу от нашей команды заявлены Лидия Морозова и Вера Лапко. От Америки будет играть тандем Шелби Роджерс и Элисон Риске. Хочу напомнить, что капитаны сборных могут перезаявить теннисисток за час до начала матча.

Итак, финал Кубка Федерации стартует завтра. Церемония открытия в 14:00. В 14:30 - начало первого матча. В воскресенье запланированы две одиночные встречи и парный поединок. Прямые трансляции с кортов «Чижовка-Арены» будет вести телеканал «Беларусь 5». На этом у меня все, с небольшим волнением ждем завтрашний день. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =