Илья Ивашко пробился во второй круг турнира Большого шлема "Ролан Гаррос"

Илья Ивашко пробился во второй круг турнира Большого шлема "Ролан Гаррос". В трудном и продолжительном 4-сетовом поединке белорус переиграл 78-й номер мирового рейтинга - француза Бенуа Пэра. Поединок начался еще накануне поздно вечером. В первом сете Ивашко праздновал победу, 6:3. Теннисисты начали вторую партию, но вскоре встреча была остановлена из-за сильного ливня. После возобновления матча уже сегодня Ивашко довел второй сет до победы, 7:5, но в третьей партии смог взять только одну свою подачу, в итоге поражение, 1:6. Проигрывал Ивашко и в начале четвертого сета, однако сумел собраться и взять этот матч. 7:5 - победа в четвертой партии. Следующим соперником белоруса станет 37-я ракетка мира - чилиец Кристиан Гарин. Читайте также:  Открытый Кубок Беларуси по гребле на байдарках и каноэ проходит в Заславле С кем сыграют белорусские спортсменки на престижном теннисном турнире "Ролан Гаррос" Футболисты "УВД-Динамо" сравняли счет в соперничестве с ВРЗ
24.05.2022 19:26