Горнолыжные курорты готовятся к новому сезону зимних развлечений

За наличие снега в Силичах отвечает специальная техника - так называемые снежные пушки. Благодаря им склоны для катания слой за слоем покрываются белым одеялом. Правда, стать на лыжи или сноуборд можно пока только на учебной трассе. Она готова почти целиком. Спортивную амуницию как для взрослых, так и детей можно взять напрокат в самом горнолыжном центре. Тут же работает и крытый каток. Отметим, как только установится среднесуточная температура воздуха минус четыре градуса, в горнолыжном центре начнут работать и основные трассы.
27.11.2015 15:25

За наличие снега в Силичах отвечает специальная техника - так называемые снежные пушки. Благодаря им склоны для катания слой за слоем покрываются белым одеялом. Правда, стать на лыжи или сноуборд можно пока только на учебной трассе. Она готова почти целиком. Спортивную амуницию как для взрослых, так и детей можно взять напрокат в самом горнолыжном центре. Тут же работает и крытый каток.

Отметим, как только установится среднесуточная температура воздуха минус четыре градуса, в горнолыжном центре начнут работать и основные трассы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =