Главные спортивные события в рубрике "Матчбол"

Столичное хоккейное "Динамо" в последнем домашнем поединке в сезоне КХЛ уступило "Сочи" 1:3. Впереди две игры в гостях, которые не повлияют на положение "зубров" в таблице - они останутся на одиннадцатом месте. Главные спортивные события в рубрике "Матчбол". Раубичи на этой неделе - центр мирового биатлона. Спортивный комплекс принимает "Гонку легенд" и чемпионат Европы. Более 300 атлетов приехали в Беларусь на первенство Старого Света. Церемония открытия соревнований прошла сегодня. В эти минуты вашему вниманию масс-старты "Гонки легенд": Уле-Эйнар Бьорндален, Халвард Ханевольд, Владимир Драчев, разумеется, Дарья Домрачева и Надежда Скардино вновь на трассе. Впереди смешанная эстафета. Несмотря на теплую погоду, состояние лыжни соответствует международным стандартам. Приятно удивлены спортивным комплексом и гости нашей страны, однако сейчас не об этом. Спустя время Дарья Домрачева и Надежда Скардино попрощаются с большим спортом. Спешите видеть - прямая трансляция в эти минуты на "Беларусь 5". Невероятно, но факт: борисовский БАТЭ побеждает лондонский "Арсенал" в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы. Сенсационный поединок прошел в четверг на "Борисов-Арене". Два лучших футболиста страны по итогам прошлого сезона - Игорь Стасевич и Станислав Драгун - организовали единственный гол в матче. Первый выполнял стандарт, второй отлично сыграл головой. 1:0 - борисовчане сильнее. Ответный матч, безусловно, станет одним из самых сложных в истории клуба, собственно, как и для Александра Глеба, который три года выступал в команде из Лондона, поэтому поддерживаем белорусов вместе! "Минчанка" в субботу в гостях побеждает в Суперлиге России "Динамо-Метар" и сокращает отставание от зоны плей-офф до двух очков. Команда Виктора Гончарова в Челябинске сильнее местной команды - 3:1. В очередном туре чемпионата "Минчанка" 23 февраля дома сыграет против "Енисея". На этой неделе кроме биатлона следим за фристайлом. Этап Кубка мира стартует в субботу также в Раубичах. А в четверг все внимание поединку Лиги Европы: "Арсенал" - БАТЭ. Все это на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт!      
18.02.2019 18:08

Столичное хоккейное "Динамо" в последнем домашнем поединке в сезоне КХЛ уступило "Сочи" 1:3. Впереди две игры в гостях, которые не повлияют на положение "зубров" в таблице - они останутся на одиннадцатом месте. Главные спортивные события в рубрике "Матчбол".

Раубичи на этой неделе - центр мирового биатлона. Спортивный комплекс принимает "Гонку легенд" и чемпионат Европы. Более 300 атлетов приехали в Беларусь на первенство Старого Света. Церемония открытия соревнований прошла сегодня.

В эти минуты вашему вниманию масс-старты "Гонки легенд": Уле-Эйнар Бьорндален, Халвард Ханевольд, Владимир Драчев, разумеется, Дарья Домрачева и Надежда Скардино вновь на трассе. Впереди смешанная эстафета. Несмотря на теплую погоду, состояние лыжни соответствует международным стандартам.

Приятно удивлены спортивным комплексом и гости нашей страны, однако сейчас не об этом.

Спустя время Дарья Домрачева и Надежда Скардино попрощаются с большим спортом. Спешите видеть - прямая трансляция в эти минуты на "Беларусь 5".

Невероятно, но факт: борисовский БАТЭ побеждает лондонский "Арсенал" в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы. Сенсационный поединок прошел в четверг на "Борисов-Арене".

Два лучших футболиста страны по итогам прошлого сезона - Игорь Стасевич и Станислав Драгун - организовали единственный гол в матче. Первый выполнял стандарт, второй отлично сыграл головой. 1:0 - борисовчане сильнее.

Ответный матч, безусловно, станет одним из самых сложных в истории клуба, собственно, как и для Александра Глеба, который три года выступал в команде из Лондона, поэтому поддерживаем белорусов вместе!

"Минчанка" в субботу в гостях побеждает в Суперлиге России "Динамо-Метар" и сокращает отставание от зоны плей-офф до двух очков. Команда Виктора Гончарова в Челябинске сильнее местной команды - 3:1. В очередном туре чемпионата "Минчанка" 23 февраля дома сыграет против "Енисея".

На этой неделе кроме биатлона следим за фристайлом. Этап Кубка мира стартует в субботу также в Раубичах. А в четверг все внимание поединку Лиги Европы: "Арсенал" - БАТЭ.

Все это на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт!

 

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =