ФК "Неман" и "Динамо-Минск" 20 июля проведут ответные матчи за выход во 2-й раунд Лиги конференций

Сегодня два белорусских клуба проведут ответные поединки в рамках первого квалификационного раунда Лиги конференций. "Неман" сыграет против "Вадуца" на номинально домашней арене в Венгрии. Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на телеканале "Беларусь 5" в 9 вечера. Помимо этого, минское "Динамо" готовится ко второму матчу с боснийским "Железничаром". В первой встрече команда под занавес игры упустила победу, сыграв вничью - 2:2. Ответный поединок бело-синих пройдет на арене в Баку. Другие новости спорта: Хоккеист Илья Шинкевич остается в минском "Динамо" На Минском автомобильном заводе чествовали героев ралли-рейда "Шелковый путь - 2023" Впервые! Кубок вызова UEFA-CONMEBOL в прямом эфире на "Беларусь 5"
20.07.2023 11:15

Сегодня два белорусских клуба проведут ответные поединки в рамках первого квалификационного раунда Лиги конференций. "Неман" сыграет против "Вадуца" на номинально домашней арене в Венгрии. Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на телеканале "Беларусь 5" в 9 вечера.

Помимо этого, минское "Динамо" готовится ко второму матчу с боснийским "Железничаром". В первой встрече команда под занавес игры упустила победу, сыграв вничью - 2:2. Ответный поединок бело-синих пройдет на арене в Баку.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =