Футбольные еврокубки возвращаются в Беларусь

Сразу два клуба проведут сегодня ответные матчи стартового квалификационного раунда Лиги Европы. В 18:00 "Динамо-Минск" встретится с ирландским "Дерри-Сити". Встреча пройдет на обновленном стадионе "Динамо". Последний раз бело-голубые выходили на поле арены в 2012 году. Первый поединок этих команд, напомним, завершился победой минчан на выезде - 2:0. Прямая трансляция минского матча начнется на "Беларусь 5" в 17:55. Следом большой футбол переместится в Солигорск. Ответный матч аналогичной стадии Лиги Европы проведет и "Шахтер". В гости к «горнякам» приедет валлийский "Коннас-Ки". Поединок начнется в 20:00. Трансляция также в прямом эфире "Беларусь 5".
19.07.2018 07:07

Сразу два клуба проведут сегодня ответные матчи стартового квалификационного раунда Лиги Европы. В 18:00 "Динамо-Минск" встретится с ирландским "Дерри-Сити". Встреча пройдет на обновленном стадионе "Динамо". Последний раз бело-голубые выходили на поле арены в 2012 году. Первый поединок этих команд, напомним, завершился победой минчан на выезде - 2:0. Прямая трансляция минского матча начнется на "Беларусь 5" в 17:55.

Следом большой футбол переместится в Солигорск. Ответный матч аналогичной стадии Лиги Европы проведет и "Шахтер". В гости к «горнякам» приедет валлийский "Коннас-Ки". Поединок начнется в 20:00. Трансляция также в прямом эфире "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =