Финал мужского Кубка Беларуси по волейболу состоится 24 декабря

В финале мужского Кубка Беларуси по волейболу во Дворце спорта "Уручье" солигорский "Шахтер" сразится против минского "Строителя". Накануне в первом полуфинальном матче столичные обыграли обуховский "Легион" с результатом 3:1. В то же время "горняки" не отдали партии витебскому "Марко-ВГТУ" - 3:0. В финале предыдущего кубкового розыгрыша солигорские волейболисты были сильнее витебчан, выиграв Кубок в четвертый раз подряд. В активе "Строителя" восемь трофеев. Финальная встреча начнется в 19:30. Трансляция на "Беларусь 5". Фото:pixabay.com Другие новости спорта: 3-й этап Кубка Содружества по биатлону стартует в Рязани Какие призовые получит победитель ЧМ по футболу Алексей Бага - главный тренер ФК "Шахтер" (Солигорск)
24.12.2022 16:50

В финале мужского Кубка Беларуси по волейболу во Дворце спорта "Уручье" солигорский "Шахтер" сразится против минского "Строителя".

Накануне в первом полуфинальном матче столичные обыграли обуховский "Легион" с результатом 3:1. В то же время "горняки" не отдали партии витебскому "Марко-ВГТУ" - 3:0. В финале предыдущего кубкового розыгрыша солигорские волейболисты были сильнее витебчан, выиграв Кубок в четвертый раз подряд. В активе "Строителя" восемь трофеев.

Финальная встреча начнется в 19:30. Трансляция на "Беларусь 5".

Фото:pixabay.com


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =