Федерация по пляжному футболу сегодня подвела итоги выступления белорусской сборной на IІ Играх стран СНГ

Федерация по пляжному футболу сегодня подвела итоги выступления белорусской сборной на главном спортивном форуме года. Председатель ассоциации Михаил Ботников отметил высокую конкуренцию на турнире. Напомним, 5 из 8 стран-участниц в феврале 2024 года сыграют в чемпионате мира, который пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах. Отметим, сезон у белорусской сборной по пляжному футболу на этом  не заканчивается. Перед стартом на чемпионате мира команда выступит в Лиге Европы, которая начнется уже в сентябре. Читайте также: Президент Беларуси провел встречу с послом Бразилии Лукашенко предлагает Бразилии определить дорожную карту развития отношений и пригласил Лулу да Силву в Минск Из спецфонда Президента выделят более Br130 тыс. на поддержку талантливой молодежи и творческих коллективов
11.08.2023 12:17

Федерация по пляжному футболу сегодня подвела итоги выступления белорусской сборной на главном спортивном форуме года. Председатель ассоциации Михаил Ботников отметил высокую конкуренцию на турнире. Напомним, 5 из 8 стран-участниц в феврале 2024 года сыграют в чемпионате мира, который пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах.

Отметим, сезон у белорусской сборной по пляжному футболу на этом  не заканчивается. Перед стартом на чемпионате мира команда выступит в Лиге Европы, которая начнется уже в сентябре.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =