Евгений Королек выиграл 2-й этап сочинской веломногодневки

Евгений Королек выиграл второй этап традиционной 67-й сочинской веломногодневки, который представлял собой групповую гонку на 152 километра. Наш спортсмен финишировал со временем 3 часа 21 минута 50 секунд. К слову, велогонщикам сегодня пришлось непросто - усложнял гонку ливень и температура в 3 градуса тепла. Всего в состязаниях принимают участие более ста велогонщиков из Беларуси и России. Финиширует веломногодневка в воскресенье. Читайте также: "Минчанка" побеждает "Коммунальник-МГУ" в первом матче полуфинальной серии ЧБ по волейболу Детский спортзал для занятий тайским боксом в Гродно появился благодаря проекту "Смелый шаг" В первой игре финальной серии Кубка Президента по хоккею "Юность" победила "Металлург"
14.04.2022 19:48

Евгений Королек выиграл второй этап традиционной 67-й сочинской веломногодневки, который представлял собой групповую гонку на 152 километра. Наш спортсмен финишировал со временем 3 часа 21 минута 50 секунд.

К слову, велогонщикам сегодня пришлось непросто - усложнял гонку ливень и температура в 3 градуса тепла. Всего в состязаниях принимают участие более ста велогонщиков из Беларуси и России. Финиширует веломногодневка в воскресенье.