Этап Кубка мира по художественной гимнастике завершится соревнованиями в отдельных упражнениях

Этап Кубка мира по художественной гимнастике, который принимает Минск, завершится сегодня соревнованиями в отдельных упражнениях как в индивидуальных, так и групповых. После состоится гала-представление. Начало всего действа - в час дня в зале Falcon Club. Прямая трансляция на "Беларусь 5". Напомним, накануне сборная Беларуси на домашнем этапе завоевала 3 награды. Серебряные медали в многоборье - у Алины Горносько, бронзовые - у Екатерины Галкиной. Также серебро у команды в групповых упражнениях.
06.08.2017 09:11

Этап Кубка мира по художественной гимнастике, который принимает Минск, завершится сегодня соревнованиями в отдельных упражнениях как в индивидуальных, так и групповых. После состоится гала-представление. Начало всего действа - в час дня в зале Falcon Club. Прямая трансляция на "Беларусь 5".

Напомним, накануне сборная Беларуси на домашнем этапе завоевала 3 награды. Серебряные медали в многоборье - у Алины Горносько, бронзовые - у Екатерины Галкиной. Также серебро у команды в групповых упражнениях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =