Эстафету огня II Европейских игр принимали Горки

ІІ Европейские игры все ближе. "Пламя мира" охватывает все больше городов Беларуси. Сегодня эстафету огня ІІ Европейских игр принимали Горки. В Летнем амфитеатре сельхозакадемии прошло торжественное зажжение факела от лампады. Первой, кто отправился в путь по самым красивым местам студенческого городка, стала мастер спорта по вольной борьбе, землячка жителей Горок - Юлия Белоусова. Позже символ Игр побывал в ботаническом саду академии. Встречали его и на главной площади Горок. Завтра эстафету огня примет Славгород - туристическая жемчужина "Голубая криница". Быховский район - мемориал воинской славы "Лудчицкая высота". Пламя отправится и на крупнейшее водохранилище области - Чигиринское.
01.06.2019 15:13

ІІ Европейские игры все ближе. "Пламя мира" охватывает все больше городов Беларуси. Сегодня эстафету огня ІІ Европейских игр принимали Горки. В Летнем амфитеатре сельхозакадемии прошло торжественное зажжение факела от лампады. Первой, кто отправился в путь по самым красивым местам студенческого городка, стала мастер спорта по вольной борьбе, землячка жителей Горок - Юлия Белоусова.

Эстафету огня II Европейских игр принимали Горки.jpg

Позже символ Игр побывал в ботаническом саду академии. Встречали его и на главной площади Горок. Завтра эстафету огня примет Славгород - туристическая жемчужина "Голубая криница". Быховский район - мемориал воинской славы "Лудчицкая высота". Пламя отправится и на крупнейшее водохранилище области - Чигиринское.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =