Эстафета "Пламя мира" приближается к стадиону "Динамо"

До старта II Европейских игр  осталось два  дня. Эстафета "Пламя мира" приближается к стадиону "Динамо", где 21 июня торжественно откроется спортивный форум.  Сегодня эстафету приветствовали на территории столичных автогигантов. В Заводском районе эстафету встречали на заводе колесных тягачей. Особенной получилась передача эстафеты у проходной на Минский автомобильный завод. По сборочному цеху МАЗа  факел пронес Сергей Вязович, который со своим экипажем недавно завоевал первое место в ралли-рейде в Марокко.  Далее эстафета "Пламя мира" отправилась на Минский тракторный завод. Сегодня факелоносцы пробегут еще и по Парку высоких технологий. Как пройдут эти этапы - в следующих выпусках новостей.
19.06.2019 12:19

До старта II Европейских игр  осталось два  дня. Эстафета "Пламя мира" приближается к стадиону "Динамо", где 21 июня торжественно откроется спортивный форум. 

Сегодня эстафету приветствовали на территории столичных автогигантов. В Заводском районе эстафету встречали на заводе колесных тягачей. Особенной получилась передача эстафеты у проходной на Минский автомобильный завод. По сборочному цеху МАЗа  факел пронес Сергей Вязович, который со своим экипажем недавно завоевал первое место в ралли-рейде в Марокко. 

Далее эстафета "Пламя мира" отправилась на Минский тракторный завод. Сегодня факелоносцы пробегут еще и по Парку высоких технологий. Как пройдут эти этапы - в следующих выпусках новостей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =