Е. Шарангович забрасывает шайбу в заключительном поединке сезона

15 мая стартует розыгрыш Кубка Стэнли, а Егор Шарангович набирает свой очередной результативный балл и в заключительном матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. Этой ночью он помог однажды взять ворота "Филадельфии", цвета которой в сезоне защищал и еще один белорус - Максим Сушко. Однако "летчики" были сильнее - 4:2. Шарангович - третий бомбардир и третий снайпер "Нью-Джерси" в этом сезоне. Всего заработал 30 результативных баллов в 53 матчах, из которых 16 - это заброшенные шайбы. Напомним, что "дэвилз" ранее потеряли шансы на выход в плей-офф, а теперь Егора ждет главный тренер сборной Беларуси в кэмпе национальной команды в рамках подготовки перед чемпионатом мира.
11.05.2021 11:49

15 мая стартует розыгрыш Кубка Стэнли, а Егор Шарангович набирает свой очередной результативный балл и в заключительном матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. Этой ночью он помог однажды взять ворота "Филадельфии", цвета которой в сезоне защищал и еще один белорус - Максим Сушко. Однако "летчики" были сильнее - 4:2.
Шарангович - третий бомбардир и третий снайпер "Нью-Джерси" в этом сезоне. Всего заработал 30 результативных баллов в 53 матчах, из которых 16 - это заброшенные шайбы. Напомним, что "дэвилз" ранее потеряли шансы на выход в плей-офф, а теперь Егора ждет главный тренер сборной Беларуси в кэмпе национальной команды в рамках подготовки перед чемпионатом мира.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =