Дворец спорта принимает этап чемпионата мира по слалому на роликовых коньках

Быстрая езда, грациозная хореография и экстремальные трюки - площадка возле Дворца спорта сегодня принимает этап чемпионата мира по слалому на роликовых коньках. Четыре десятка спортсменов из России, Украины и Беларуси в течение дня будут соревноваться в 6 дисциплинах. Самые популярные из них - слалом-классика и скоростной слалом. Здесь участникам предлагается выполнить сложные хореографические элементы на роликах под музыку. Это надо делать быстро и аккуратно - за каждый сбитый конус участник теряет баллы. После соревнований к роллерам смогут присоединиться все желающие. А вечером перед зрителями выступит финалистка шоу талантов "Я могу!" художница Светлана Савчук. Второй этап соревнований пройдет завтра на лыжероллерной трассе в Веснянке.
27.06.2015 15:20

Быстрая езда, грациозная хореография и экстремальные трюки - площадка возле Дворца спорта сегодня принимает этап чемпионата мира по слалому на роликовых коньках. Четыре десятка спортсменов из России, Украины и Беларуси в течение дня будут соревноваться в 6 дисциплинах. Самые популярные из них - слалом-классика и скоростной слалом. Здесь участникам предлагается выполнить сложные хореографические элементы на роликах под музыку. Это надо делать быстро и аккуратно - за каждый сбитый конус участник теряет баллы.

После соревнований к роллерам смогут присоединиться все желающие. А вечером перед зрителями выступит финалистка шоу талантов "Я могу!" художница Светлана Савчук. Второй этап соревнований пройдет завтра на лыжероллерной трассе в Веснянке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =