Динара Алимбекова заняла 4 место в спринте на этапе КМ в Швеции

Как и днем ранее в индивидуальной гонке, сегодня уже в спринте. Динара Алимбекова остановилась в шаге от пьедестала на самой короткой дистанции первого сезона этапа Кубка мира по биатлону, который продолжается в шведском Эстерсунде. Отстреляв на ноль на обоих огневых рубежах, белоруска на семи с половиной километрах уступила победительнице - хозяйке трассы Ханне Эберг - 18 секунд.  Анна Сола с одним промахом на стойке пятая. Ирина Кручинкина также с одной незакрытой мишенью 52-я. Елена Кручинкина с двумя промахами 58-я, Ирина Лещенко только 65-я - также две незакрытые мишени. В 15:35 на старт аналогичной дистанции выйдут мужчины. Прямая трансляция на "Беларусь 5". Напомним, на этом первый этап Кубка мира завершится, но биатлонисты остаются в Эстерсунде. Уже на следующей неделе здесь пройдет и второй этап соревнований. Читайте также:  В футбольной Лиге Европы "Монако" сильнее "Реал Сосьедад" - 2:1 В Цюрихе проходит жеребьевка плей-офф отборочного турнира на ЧМ-2022 по футболу Волейболистки "Минчанки" завершили выступление в еврокубках
28.11.2021 15:36

Как и днем ранее в индивидуальной гонке, сегодня уже в спринте. Динара Алимбекова остановилась в шаге от пьедестала на самой короткой дистанции первого сезона этапа Кубка мира по биатлону, который продолжается в шведском Эстерсунде. Отстреляв на ноль на обоих огневых рубежах, белоруска на семи с половиной километрах уступила победительнице - хозяйке трассы Ханне Эберг - 18 секунд. 

Анна Сола с одним промахом на стойке пятая. Ирина Кручинкина также с одной незакрытой мишенью 52-я. Елена Кручинкина с двумя промахами 58-я, Ирина Лещенко только 65-я - также две незакрытые мишени.

В 15:35 на старт аналогичной дистанции выйдут мужчины. Прямая трансляция на "Беларусь 5". Напомним, на этом первый этап Кубка мира завершится, но биатлонисты остаются в Эстерсунде. Уже на следующей неделе здесь пройдет и второй этап соревнований.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =