Динара Алимбекова - 4-я в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Лучший результат в карьере в личных гонках и 4-е место в погоне за "Большим хрустальным глобусом". Динара Алимбекова финишировала 4-й в гонке преследования, которая закрывала программу второго этапа Кубка мира по биатлону.  Два старта в Контиолахти показали - белоруска настроена решительно.  Она уже стала одной из самых ярких открытий начала сезона и дважды приняла участие в цветочной церемонии.  Уже в конце этой недели в Хохфильцене - новые старты. Динара выйдет на трассу в привычной для себя "синей майке". Напомним, ее обладатели - это лидеры по набранным очкам среди спортсменов в возрасте до 25 лет. 
07.12.2020 09:25
Лучший результат в карьере в личных гонках и 4-е место в погоне за "Большим хрустальным глобусом". Динара Алимбекова финишировала 4-й в гонке преследования, которая закрывала программу второго этапа Кубка мира по биатлону.  Два старта в Контиолахти показали - белоруска настроена решительно.  Она уже стала одной из самых ярких открытий начала сезона и дважды приняла участие в цветочной церемонии. 

Уже в конце этой недели в Хохфильцене - новые старты. Динара выйдет на трассу в привычной для себя "синей майке". Напомним, ее обладатели - это лидеры по набранным очкам среди спортсменов в возрасте до 25 лет. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =