Во втором квалификационном раунде футбольной Лиги Европы играли два белорусских "Динамо"

Минское первый матч этапа проводило в Македонии против клуба "Работнички". Счет на 53-ей минуте встречи открыл Владимир Хващинский. В концовке хозяева остались в меньшинстве, но сумели сравнять счет после удара с пенальти, ничья 1:1. "Динамо" брестское играло в Австрии против "Альтаха". Эта встреча завершилась буквально 20 минут назад. Белорусы уступали, 0:1, однако нашли силы отыграться. Павел Седько – 1:1. Ответные встречи команды проведут через неделю, 20 июля, в Беларуси.
13.07.2017 20:59

Минское первый матч этапа проводило в Македонии против клуба "Работнички". Счет на 53-ей минуте встречи открыл Владимир Хващинский. В концовке хозяева остались в меньшинстве, но сумели сравнять счет после удара с пенальти, ничья 1:1.

"Динамо" брестское играло в Австрии против "Альтаха". Эта встреча завершилась буквально 20 минут назад. Белорусы уступали, 0:1, однако нашли силы отыграться. Павел Седько – 1:1. Ответные встречи команды проведут через неделю, 20 июля, в Беларуси.