Дэйв Льюис доволен игроками молодежной сборной

В Беларуси подросла хорошая генерация хоккеистов, с которыми можно смело смотреть в будущее. Дэйв Льюис доволен игроками молодежной сборной, которые сейчас на "Минск-Арене" готовятся к международному турниру в Словакии, однако гарантировать себе место в выездном составе на ЧМ сейчас не может никто, даже Михаил Грабовский. Последний, правда, исключительно из-за состояния здоровья. Миг-84 все еще далек от оптимальных кондиций после сотрясения мозга. Дэйв Льюис, главный тренер сборной Беларуси по хоккею: "Я общался буквально две недели назад с агентом Михаила, и, увы, прогноз неутешителен - Михаил пока должен заниматься восстановлением и не думать о хоккее, здоровье важнее. Сомневаюсь, что мы увидим его на ЧМ, хотя я бы очень хотел, но травма все еще его беспокоит". В Нитре белорусы проведут два матча: 10 февраля с командой Швейцарии, 11 февраля - либо с национальной дружиной Словакии, либо с олимпийской сборной России.
07.02.2017 19:27

В Беларуси подросла хорошая генерация хоккеистов, с которыми можно смело смотреть в будущее. Дэйв Льюис доволен игроками молодежной сборной, которые сейчас на "Минск-Арене" готовятся к международному турниру в Словакии, однако гарантировать себе место в выездном составе на ЧМ сейчас не может никто, даже Михаил Грабовский.

Последний, правда, исключительно из-за состояния здоровья. Миг-84 все еще далек от оптимальных кондиций после сотрясения мозга.

Дэйв Льюис, главный тренер сборной Беларуси по хоккею: "Я общался буквально две недели назад с агентом Михаила, и, увы, прогноз неутешителен - Михаил пока должен заниматься восстановлением и не думать о хоккее, здоровье важнее. Сомневаюсь, что мы увидим его на ЧМ, хотя я бы очень хотел, но травма все еще его беспокоит".

В Нитре белорусы проведут два матча: 10 февраля с командой Швейцарии, 11 февраля - либо с национальной дружиной Словакии, либо с олимпийской сборной России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =