Дарья Домрачева провела разминку для участников главного забега Беларуси

Команда Dream team Минского полумарафона сегодня провела необычную тренировку. Разминкой для будущих участников главного забега Беларуси руководила трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева. Наша знаменитая спортсменка, которая активно готовится к олимпийскому сезону, на несколько дней приехала в Минск, и не упустила возможности потренировать команду звезд, куда входят многие известные медиаперсоны, руководители ведомств и крупных предприятий. Как рассказала биатлонистка нашему корреспонденту, разминка беговая и лыжная немного отличается, но она постаралась сделать ее максимально эффективной. Регистрация на третий Минский полумарафон на официальном сайте уже идет полным ходом. На данный момент уже зарегистрировались около 10-ти тысяч человек. Забег состоится 10 сентября и приурочен к юбилею со дня основания Минска.
24.08.2017 21:25

Команда Dream team Минского полумарафона сегодня провела необычную тренировку. Разминкой для будущих участников главного забега Беларуси руководила трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева. Наша знаменитая спортсменка, которая активно готовится к олимпийскому сезону, на несколько дней приехала в Минск, и не упустила возможности потренировать команду звезд, куда входят многие известные медиаперсоны, руководители ведомств и крупных предприятий. Как рассказала биатлонистка нашему корреспонденту, разминка беговая и лыжная немного отличается, но она постаралась сделать ее максимально эффективной.

Регистрация на третий Минский полумарафон на официальном сайте уже идет полным ходом. На данный момент уже зарегистрировались около 10-ти тысяч человек. Забег состоится 10 сентября и приурочен к юбилею со дня основания Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =