"Чижовка-Арена" принимает международный юниорский турнир по хоккею "Кубок столицы"

Соревнование объединило 18-летних хоккеистов из Норвегии, Латвии, Дании и Беларуси. Каждая сборная сыграет по три матча. Турнир товарищеский - таким образом хоккеисты готовятся к чемпионату мира, который пройдет в конце апреля в США. Однако, несмотря на тренировочный статус соревнований, настроение у команд боевое: в первой игре Норвегия - Латвия победили скандинавы со счетом 4:2. Наша же сборная появится на льду буквально через несколько минут. В 19 часов ее ждет матч с хоккеистами из Дании. Завтра в то же время белорусы сыграют с Норвегией, а заключительный матч турнира Беларусь - Латвия пройдет в субботу в 17 часов. Вход свободный.
11.02.2016 18:47

Соревнование объединило 18-летних хоккеистов из Норвегии, Латвии, Дании и Беларуси. Каждая сборная сыграет по три матча. Турнир товарищеский - таким образом хоккеисты готовятся к чемпионату мира, который пройдет в конце апреля в США. Однако, несмотря на тренировочный статус соревнований, настроение у команд боевое: в первой игре Норвегия - Латвия победили скандинавы со счетом 4:2.

Наша же сборная появится на льду буквально через несколько минут. В 19 часов ее ждет матч с хоккеистами из Дании. Завтра в то же время белорусы сыграют с Норвегией, а заключительный матч турнира Беларусь - Латвия пройдет в субботу в 17 часов. Вход свободный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =