Чемпионат мира по хоккею сегодня стартовал в Риге: Беларусь играет против Словакии

Событие, которого ждали любители спорта два года. Чемпионат мира по хоккею сегодня стартовал в Риге. В 2020 планетарный форум не состоялся из-за пандемии, поэтому в этом году к турниру внимание повышенное. В первых играх чемпионата Россия победила Чехию 4:3, Германия не оставила шансов Италии - 9:4. Наша команда в эти минуты в своем стартовом матче встречается со Словакией, счет 3:0 в пользу соперников белорусов.  Прямую трансляцию встречи ведет телеканал "Беларусь 5". Михаил Захаров сегодня определился с капитаном сборной - им выбран Егор Шарангович. Он блестяще выступил в своем дебютном сезоне в НХЛ. Вместе болеем за Беларусь! Читайте также: Н. Гростиньш: Вопрос допуска зрителей на ЧМ по хоккею в Риге не более чем популизм из-за предстоящей выборной кампании На стадионе "Динамо" откроется футбольная фан-зона к Евро-2021
21.05.2021 21:51

Событие, которого ждали любители спорта два года. Чемпионат мира по хоккею сегодня стартовал в Риге. В 2020 планетарный форум не состоялся из-за пандемии, поэтому в этом году к турниру внимание повышенное. В первых играх чемпионата Россия победила Чехию 4:3, Германия не оставила шансов Италии - 9:4. Наша команда в эти минуты в своем стартовом матче встречается со Словакией, счет 3:0 в пользу соперников белорусов.

Прямую трансляцию встречи ведет телеканал "Беларусь 5". Михаил Захаров сегодня определился с капитаном сборной - им выбран Егор Шарангович. Он блестяще выступил в своем дебютном сезоне в НХЛ. Вместе болеем за Беларусь!