Чемпионат мира по футболу ушел на первый выходной

Накануне определились последние участники плей-офф. Вопреки прогнозам, в списке нет российской сборной. Команда, тренируют которую самый высокооплачиваемый тренер в мире итальянец Фабио Капелло, не смогла обыграть Алжир. Андрей Иванов внимательно следит за турниром. Как только не готовятся фанаты к важным матчам. Вот этот болельщик сборной России в преддверие поединка с Алжиром, уснул вместе с бутсой, предварительно погладив ее на фарт. Понять, что говорит болельщик можно без перевода. Слово шанс звучит несколько раз. Собственно, лейтмотив заявлений алжирских фанатов был схожим. На 6-й минуте россияне стали ближе к плей-офф. Кокорин замкнул навес с фланга. И все, в первом тайме голов больше не было.Перерыв российские болельщики использовали продуктивно. Вот эта группа звала Марию Шарапову замуж. Теннисистка даже ответила в социальных сетях, мол, гол пропустила, но такое не могла и поинтересовалась, неужели замуж за всех четверых сразу? Впрочем, на 60-й минуте настроение россиян испортилось. Сулеймани сравнял цифры. Стоит отметить очередной ляп голкипера Акинфеева. Голкипер ошибся на выходе.Фабио Капелло, главный тренер сборной России по футболу: Нашего вратаря 10 минут слепили лазером. Есть фотографии и видеоматериалы. Я принимаю поражение. Но лазер - это факт. Ему слепили глаза. Он пропустил. Это не отговорки, а факты. Когда мы плохо играем, я признаю.После невыхода России из группы в Интернете начал гулять анекдот. Мол, в мире 2 самые дорогие капеллы: Сикстинская и Фабио. И если оценить первую невозможно, работы мастеров калибра Боттичелли и Микеланджело бесценны, то за сумму, которую Россия платит дону Фабио, можно было нанять трех Еахимов Левов или четырех Луи ван Галов. Первый работает с Германией, второй с Голландией, кто забыл. И те, и другие вышли в плей-офф. В нокаут-раунд пробились даже мексиканцы с тренером Эрерой, гонорар которого 125 тысяч евро в год. Его россияне могли бы позволить себе 53 раза.Алжирские фанаты, проживающие во Франции, выход своей сборной в плей-офф отметили вот так. Футбольные хулиганы громили магазины и поджигали автомобили. Париж, Лион, Гренобль, Марсель... Вопрос, что хотели доказать эти люди?Таким образом, 16 команд уже отправились домой. Накануне в Милан прибыли итальянцы. Несмотря на то, что игроки старались выйти из аэропорта окольными путями, журналисты смогли достать звезд и там. Пришлось давать интервью через забор.Вернулся домой и человек, во многом поспособствовавший ранней отправке итальянцев на Родину. Луис Суарес, покусавший Джорджо Кьеллини, отлучен от футбола на 4 месяца. В Бразилии он оставаться не захотел. Вот так встречали нападающего в столице страны Монтевидео. Впрочем, и в Бразилии к его персоне внимание повышенное. Обойти стороной баннер с изображением уругвайца настоящие поклонники футбола не могут.
27.06.2014 21:40

Накануне определились последние участники плей-офф. Вопреки прогнозам, в списке нет российской сборной. Команда, тренируют которую самый высокооплачиваемый тренер в мире итальянец Фабио Капелло, не смогла обыграть Алжир.


Накануне определились последние участники плей-офф. Вопреки прогнозам, в списке нет российской сборной. Команда, тренируют которую самый высокооплачиваемый тренер в мире итальянец Фабио Капелло, не смогла обыграть Алжир. Андрей Иванов внимательно следит за турниром.



Как только не готовятся фанаты к важным матчам. Вот этот болельщик сборной России в преддверие поединка с Алжиром, уснул вместе с бутсой, предварительно погладив ее на фарт.



Понять, что говорит болельщик можно без перевода. Слово шанс звучит несколько раз. Собственно, лейтмотив заявлений алжирских фанатов был схожим.



На 6-й минуте россияне стали ближе к плей-офф. Кокорин замкнул навес с фланга. И все, в первом тайме голов больше не было.


Перерыв российские болельщики использовали продуктивно. Вот эта группа звала Марию Шарапову замуж. Теннисистка даже ответила в социальных сетях, мол, гол пропустила, но такое не могла и поинтересовалась, неужели замуж за всех четверых сразу?



Впрочем, на 60-й минуте настроение россиян испортилось. Сулеймани сравнял цифры. Стоит отметить очередной ляп голкипера Акинфеева. Голкипер ошибся на выходе.


Фабио Капелло, главный тренер сборной России по футболу: Нашего вратаря 10 минут слепили лазером. Есть фотографии и видеоматериалы. Я принимаю поражение. Но лазер - это факт. Ему слепили глаза. Он пропустил. Это не отговорки, а факты. Когда мы плохо играем, я признаю.


После невыхода России из группы в Интернете начал гулять анекдот. Мол, в мире 2 самые дорогие капеллы: Сикстинская и Фабио. И если оценить первую невозможно, работы мастеров калибра Боттичелли и Микеланджело бесценны, то за сумму, которую Россия платит дону Фабио, можно было нанять трех Еахимов Левов или четырех Луи ван Галов. Первый работает с Германией, второй с Голландией, кто забыл. И те, и другие вышли в плей-офф. В нокаут-раунд пробились даже мексиканцы с тренером Эрерой, гонорар которого 125 тысяч евро в год. Его россияне могли бы позволить себе 53 раза.


Алжирские фанаты, проживающие во Франции, выход своей сборной в плей-офф отметили вот так. Футбольные хулиганы громили магазины и поджигали автомобили. Париж, Лион, Гренобль, Марсель... Вопрос, что хотели доказать эти люди?


Таким образом, 16 команд уже отправились домой. Накануне в Милан прибыли итальянцы. Несмотря на то, что игроки старались выйти из аэропорта окольными путями, журналисты смогли достать звезд и там. Пришлось давать интервью через забор.


Вернулся домой и человек, во многом поспособствовавший ранней отправке итальянцев на Родину. Луис Суарес, покусавший Джорджо Кьеллини, отлучен от футбола на 4 месяца. В Бразилии он оставаться не захотел. Вот так встречали нападающего в столице страны Монтевидео.



Впрочем, и в Бразилии к его персоне внимание повышенное. Обойти стороной баннер с изображением уругвайца настоящие поклонники футбола не могут.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =