Чемпионат Европы по фигурному катанию вызвал шквал комментариев и отзывов в социальных сетях

Чемпионат Европы по фигурному катанию в Минске завершился, но эмоции не отпускают. Шквал комментариев и отзывов можно найти в социальных сетях. Своими впечатлениями и фото делятся спортсмены, собирая под снимками самые искренние комментарии. Спортивные ресурсы тоже не упустили возможность, чтобы выразить эмоции по поводу яркого и красивого состязания в белорусской столице. Так, бронзовые призеры в парном катании - российская пара Байкова и Козловский - благодарили за теплый прием. А на странице олимпийской чемпионки Пхенчхана Алины Загитовой отклик у подписчиков вызвали фото с белорусским лидером.
28.01.2019 13:10

Чемпионат Европы по фигурному катанию в Минске завершился, но эмоции не отпускают. Шквал комментариев и отзывов можно найти в социальных сетях.

Своими впечатлениями и фото делятся спортсмены, собирая под снимками самые искренние комментарии. Спортивные ресурсы тоже не упустили возможность, чтобы выразить эмоции по поводу яркого и красивого состязания в белорусской столице. Так, бронзовые призеры в парном катании - российская пара Байкова и Козловский - благодарили за теплый прием. А на странице олимпийской чемпионки Пхенчхана Алины Загитовой отклик у подписчиков вызвали фото с белорусским лидером.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =