Чемпионат Европы по фигурному катанию в полном объеме покажет телеканал "Беларусь 5"

Главная звезда мирового художественного фигурного катания и олимпийская чемпионка южнокорейского Пхенчхана россиянка Алина Загитова накануне прилетела в Беларусь. Уже завтра в нашей стране пройдут первые официальные выступления в рамках чемпионата Европы, и, конечно, Загитова рассчитывает на победу.  Сегодня же этим рейсом прибудет белорусская пара Юрий Гулицкий и Анна Кубликова. Ребята в последние дни тренировались в Москве под руководством титулованного специалиста Александра Жулина. Ожидается, что во время соревнований на "Минск-Арене" будет аншлаг.  Как и накануне, сегодня на главном льду "Минск-Арены" пройдут официальные тренировки, на которые, кстати, вход платный. Однако даже это не отпугнуло неравнодушных к одному из самых красивых видов спорта. А вот завтра - первые официальные старты и яркая церемония открытия. Чемпионат Европы по фигурному катанию в полном объеме покажет телеканал "Беларусь 5". Все, о чемпионат Европы по фигурному катанию, здесь  #Чемпионат Европы по фигурному катанию 2019
22.01.2019 07:00

Главная звезда мирового художественного фигурного катания и олимпийская чемпионка южнокорейского Пхенчхана россиянка Алина Загитова накануне прилетела в Беларусь. Уже завтра в нашей стране пройдут первые официальные выступления в рамках чемпионата Европы, и, конечно, Загитова рассчитывает на победу. 

Сегодня же этим рейсом прибудет белорусская пара Юрий Гулицкий и Анна Кубликова. Ребята в последние дни тренировались в Москве под руководством титулованного специалиста Александра Жулина. Ожидается, что во время соревнований на "Минск-Арене" будет аншлаг. 

Александр Морозов

Как и накануне, сегодня на главном льду "Минск-Арены" пройдут официальные тренировки, на которые, кстати, вход платный. Однако даже это не отпугнуло неравнодушных к одному из самых красивых видов спорта. А вот завтра - первые официальные старты и яркая церемония открытия. Чемпионат Европы по фигурному катанию в полном объеме покажет телеканал "Беларусь 5".



Все, о чемпионат Европы по фигурному катанию, здесь  #Чемпионат Европы по фигурному катанию 2019



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =