Чемпионат Европы по биатлону в Раубичах продолжится эстафетами

Пополнить медальную копилку и во второй день чемпионата Европы по биатлону будут стараться белорусы. В эти дни форум континента принимают Раубичи. Старт крупных соревнований оказался золотым для хозяев! Первое место в суперспринте у Сергея Бочарникова. Сегодня соревнования продолжатся эстафетами. В сингл-миксте за нашу сборную на лыжню выйдут Анна Сола и Виктор Кривко, а в смешанной эстафете готовятся к старту олимпийские чемпионки - Динара Алимбекова, Ирина Кривко, а также Антон Смольский и Сергей Бочарников - он уже чемпион Европы и, конечно, рассчитывает подняться на пьедестал с командой. Поддержка родной публики придает сил, отмечают атлеты. Итак, расписание гонок на ваших экранах, обе - в прямом эфире "Беларусь 5". Для тех же, кто планирует посмотреть биатлон вживую, запущены скоростные автобусы, с расписанием которых можете ознакомиться на сайте Минсктранса. Также в программе чемпионата Европы спринты и гонки преследования. Завершатся соревнования в воскресенье.
27.02.2020 07:02
Пополнить медальную копилку и во второй день чемпионата Европы по биатлону будут стараться белорусы.

В эти дни форум континента принимают Раубичи. Старт крупных соревнований оказался золотым для хозяев! Первое место в суперспринте у Сергея Бочарникова. Сегодня соревнования продолжатся эстафетами. В сингл-миксте за нашу сборную на лыжню выйдут Анна Сола и Виктор Кривко, а в смешанной эстафете готовятся к старту олимпийские чемпионки - Динара Алимбекова, Ирина Кривко, а также Антон Смольский и Сергей Бочарников - он уже чемпион Европы и, конечно, рассчитывает подняться на пьедестал с командой. Поддержка родной публики придает сил, отмечают атлеты.

Итак, расписание гонок на ваших экранах, обе - в прямом эфире "Беларусь 5". Для тех же, кто планирует посмотреть биатлон вживую, запущены скоростные автобусы, с расписанием которых можете ознакомиться на сайте Минсктранса. Также в программе чемпионата Европы спринты и гонки преследования. Завершатся соревнования в воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =