Чемпионат Беларуси по футболу. Второй тур. "Динамо-Брест" - БАТЭ

"Динамо-Брест" - БАТЭ. Центральный матч второго тура чемпионата Беларуси по футболу не пропустите сегодня. Оба клуба добыли уверенные победы на старте и пока идут без пропущенных мячей. На чьей стороне удача будет сегодня в Бресте, узнаем из прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5". Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит в 18 часов, а в 20:00 также на спортивном канале вашему вниманию матч на столичном стадионе по улице Маяковского между "Минском" и еще одним брестским коллективом - "Рухом". В программе игрового дня еще две встречи. "Энергетик-БГУ" в столице сразится с действующим чемпионом - "Шахтером", а "Витебск" примет минское "Динамо". Завершится второй тур завтра. 
20.03.2021 09:17
"Динамо-Брест" - БАТЭ. Центральный матч второго тура чемпионата Беларуси по футболу не пропустите сегодня. Оба клуба добыли уверенные победы на старте и пока идут без пропущенных мячей. На чьей стороне удача будет сегодня в Бресте, узнаем из прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5".

Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит в 18 часов, а в 20:00 также на спортивном канале вашему вниманию матч на столичном стадионе по улице Маяковского между "Минском" и еще одним брестским коллективом - "Рухом". В программе игрового дня еще две встречи. "Энергетик-БГУ" в столице сразится с действующим чемпионом - "Шахтером", а "Витебск" примет минское "Динамо". Завершится второй тур завтра. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =