Бронзу на этапе Кубка мира сегодня завоевала наша конькобежка Марина Зуева

Столица Германии вновь становится счастливой для одной из лучших легкоатлеток Беларуси Эльвиры Герман. Чемпионка Европы - 2018 входит в тройку призеров в беге на 60 метров с барьерами на международном статусном турнире в Берлине и вновь показывает свой лучший результат в зимнем сезоне. Именно в этом городе, напомним, в августе прошлого года белоруска произвела фурор, став первой на континентальном первенстве. Бронзу сегодня завоевала уже на этапе Кубка мира наша конькобежка Марина Зуева. В норвежском Хамаре белоруска преодолела дистанцию в 3000 метров за 4 минуты и почти 4 секунды. Первая здесь легендарная чешка Мартина Сабликова.
02.02.2019 15:05

Столица Германии вновь становится счастливой для одной из лучших легкоатлеток Беларуси Эльвиры Герман. Чемпионка Европы - 2018 входит в тройку призеров в беге на 60 метров с барьерами на международном статусном турнире в Берлине и вновь показывает свой лучший результат в зимнем сезоне. Именно в этом городе, напомним, в августе прошлого года белоруска произвела фурор, став первой на континентальном первенстве.

Бронзу сегодня завоевала уже на этапе Кубка мира наша конькобежка Марина Зуева. В норвежском Хамаре белоруска преодолела дистанцию в 3000 метров за 4 минуты и почти 4 секунды. Первая здесь легендарная чешка Мартина Сабликова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =