Борисовский БАТЭ празднует волевую викторию в Бресте над местным "Динамо"

Один балл до 15-го чемпионского титула! Борисовский БАТЭ в перенесенном матче 18-го тура празднует волевую викторию в Бресте над местным "Динамо" - 3:1. На точный удар Павла Савицкого во втором тайме ответили Егор Филипенко, Максим Скавыш и Игорь Стасевич. В следующем туре, 4 ноября, БАТЭ примет "Неман". Накануне же "Шахтер" был сильнее "Витебска" - 2:1. "Горняки" обходят оппонента в турнирной таблице, минское "Динамо" и "Торпедо-БелАЗ" расходятся миром. За четыре тура до финиша "Шахтер" отстает от БАТЭ на 12 очков, на балл меньше, чем у "горняков", у "Витебска", на три - у столичного "Динамо".  
01.11.2018 12:08

Один балл до 15-го чемпионского титула! Борисовский БАТЭ в перенесенном матче 18-го тура празднует волевую викторию в Бресте над местным "Динамо" - 3:1. На точный удар Павла Савицкого во втором тайме ответили Егор Филипенко, Максим Скавыш и Игорь Стасевич. В следующем туре, 4 ноября, БАТЭ примет "Неман".

Накануне же "Шахтер" был сильнее "Витебска" - 2:1. "Горняки" обходят оппонента в турнирной таблице, минское "Динамо" и "Торпедо-БелАЗ" расходятся миром.

За четыре тура до финиша "Шахтер" отстает от БАТЭ на 12 очков, на балл меньше, чем у "горняков", у "Витебска", на три - у столичного "Динамо".  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =