Биатлон. Женская эстафета на этапе Кубка мира в Хохфильцене

После триумфа Динары Алимбековой в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону белорусские болельщики с надеждой наблюдали за женской эстафетой. Первой на лыжню от нашей команды уходила как раз Алимбекова, использовала два дополнительных патрона, и передала эстафету на 6-й позиции олимпийской чемпионке Пхенчхана Ирине Кривко. Далее на дистанцию отправилась Елена Кручинкина. На заключительном этапе выступила Анна Сола. Уже первом огневом рубеже она допустила 6 промахов и заработала 3 штрафных круга, что сильно пошатнуло позиции нашей команды. Итоговое место белорусок - десятое. Равных же не было норвежкам. Мужская гонка преследования стартует в 16:45 И продолжаем сегодня переживать за наших биатлонистов в Австрии. В 16:45 здесь мужская гонка преследования. Под 24-м номером на дистанцию отправится Антон Смольский, полторы минуты он уступает лидеру Йоханнесу Дале, 54-м стартует Сергей Бочарников, 56-м - Роман Елетнов.
12.12.2020 15:26

После триумфа Динары Алимбековой в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону белорусские болельщики с надеждой наблюдали за женской эстафетой. Первой на лыжню от нашей команды уходила как раз Алимбекова, использовала два дополнительных патрона, и передала эстафету на 6-й позиции олимпийской чемпионке Пхенчхана Ирине Кривко. Далее на дистанцию отправилась Елена Кручинкина. На заключительном этапе выступила Анна Сола. Уже первом огневом рубеже она допустила 6 промахов и заработала 3 штрафных круга, что сильно пошатнуло позиции нашей команды. Итоговое место белорусок - десятое. Равных же не было норвежкам.

Мужская гонка преследования стартует в 16:45

И продолжаем сегодня переживать за наших биатлонистов в Австрии. В 16:45 здесь мужская гонка преследования. Под 24-м номером на дистанцию отправится Антон Смольский, полторы минуты он уступает лидеру Йоханнесу Дале, 54-м стартует Сергей Бочарников, 56-м - Роман Елетнов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =