Белорусский биатлонист Антон Смольский занял 14 место в гонке преследования пекинской Олимпиады

Вслед за девушками борьбу за медали продолжили мужчины. К этому моменту ветер над биатлонным стадионом еще больше усилился, что доставляло неприятности особенно на огневых рубежах. Лучшим из белорусов в итоге стал Антон Смольский, который не закрыл 6 мишеней и финишировал на 14 месте. Никита Лобастов также с 6 штрафными кругами 45-й.  Тройка призеров выглядит следующим образом. Первый - Кантен Фийон Майе, второй - Тарье Бе, третий - Эдуард Латыпов. Читайте также: Белорусский боец смешанных единоборств Андрей Орловский вышел на 2 место по количеству побед в UFC На Олимпиаде в Китае довольно сложные погодные условия Форма белорусских олимпийцев на открытии Игр в Пекине попала в топ мировых изданий Новости из Пекина: белорусские биатлонистки вне пьедестала, в российской сборной по фигурному катанию - допинговый скандал
13.02.2022 15:07

Вслед за девушками борьбу за медали продолжили мужчины. К этому моменту ветер над биатлонным стадионом еще больше усилился, что доставляло неприятности особенно на огневых рубежах.

Лучшим из белорусов в итоге стал Антон Смольский, который не закрыл 6 мишеней и финишировал на 14 месте. Никита Лобастов также с 6 штрафными кругами 45-й.
 Тройка призеров выглядит следующим образом. Первый - Кантен Фийон Майе, второй - Тарье Бе, третий - Эдуард Латыпов.