Белорусские и российские гребцы получили допуск на международные старты

Международная федерация гребного спорта (World Rowing) допустила белорусов и россиян к международным стартам, пишет БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу НОК Беларуси. Представители академической гребли Беларуси и России смогут выступить в нейтральном статусе на чемпионате мира среди юношей (U-19) в Париже, мировом молодежном первенстве (U-23) в болгарском Пловдиве. Также белорусские и российские гребцы имеют право участвовать во взрослом чемпионате мира по академической гребле в сербском Белграде. Фото: пресс-служба Министерства спорта и туризма Читайте также: 5 и 14 августа на "Минск-Арене" пройдут торжественные церемонии открытия и закрытия II Игр стран СНГ Спецрепортаж АТН "Вне игры" - подробности уголовного дела о четвертой волне договорных матчей в белорусском футболе Самые заметные события недели в белорусском спорте проанализируем в рубрике "Матчбол"
07.06.2023 16:10

Международная федерация гребного спорта (World Rowing) допустила белорусов и россиян к международным стартам, пишет БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу НОК Беларуси.

Представители академической гребли Беларуси и России смогут выступить в нейтральном статусе на чемпионате мира среди юношей (U-19) в Париже, мировом молодежном первенстве (U-23) в болгарском Пловдиве.

Также белорусские и российские гребцы имеют право участвовать во взрослом чемпионате мира по академической гребле в сербском Белграде.

Фото: пресс-служба Министерства спорта и туризма


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =