Белорусские гребцы завоевали 3 медали на Кубке доброй воли

Белорусские гребцы на байдарках и каноэ завоевали еще три награды на Кубке доброй воли в Москве, сообщает БелТА. Сегодня Марина Литвинчук уверенно победила на дистанции 500 м на байдарке-одиночке, а еще одна белоруска Ольга Худенко стала серебряным призером. Победу на дистанции 1000 м одержал белорусский каноист Иван Потапенко. Вчера, в первый день соревнований, белорусы стали обладателями 15 наград. Читайте также: Соболенко 7 сентября может повторить свое лучшее достижение в карьере - выйти в полуфинал US Open В Москве стартовал "Кубок Доброй Воли" по гребле на байдарках и каноэ Белорусы стали чемпионами мира по городошному спорту
07.09.2022 21:30

Белорусские гребцы на байдарках и каноэ завоевали еще три награды на Кубке доброй воли в Москве, сообщает БелТА.

Сегодня Марина Литвинчук уверенно победила на дистанции 500 м на байдарке-одиночке, а еще одна белоруска Ольга Худенко стала серебряным призером. Победу на дистанции 1000 м одержал белорусский каноист Иван Потапенко.

Вчера, в первый день соревнований, белорусы стали обладателями 15 наград.