Белорусские гимнастки завоевали две медали на этапе Кубка мира в Минске

На этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который принимает Минск, белорусские грации завоевали две медали. Золото в самом престижном виде программы - многоборье - выиграла Алина Горносько (103,7  балла). Второй стала россиянка Лала Крамаренко (103,3 балла). А бронзовая награда в этом виде также достается Беларуси - Анастасия Салос смогла набрать 102,5  балла благодаря зрелищному выступлению с лентой. Соревнования завершатся сегодня. Спортсменки поспорят за медали в финалах отдельных видов. Белорусские гимнастки будут представлены в каждом из них. Читайте также: МОК разрешил въезд грудным детям, чьи мамы участвуют в Олимпиаде Мирончик-Иванова - на подиуме Бриллиантовой лиги
04.07.2021 12:40