Белоруска Анна Сола заняла 4 место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Внимание любителей биатлона сегодня приковано к немецкому Рупольдингу. Старт 5-го этапа Кубка мира по биатлону порадовал неожиданным результатом. Белоруска Анна Сола заняла 4-е место в спринтерской гонке. Наша спортсменка была точна на огневых рубежах и держала хорошую скорость на дистанции. До первого пьедестала во взрослой карьере не хватило 14 секунд. Этот результат  лучший для Анны на этапах Кубка мира. До сегодняшнего дня она не поднималась выше 30-го места. Хорошо выступила Елена Кручинкина - один промах и 16-я позиция. Ирина Кривко, которая в воскресенье показала 7-й результат в масс-старте, сегодня не попала в мишень дважды и финишировала 49-й.
15.01.2020 19:01