Белорус Григорий Пекарский занял пятое место на ЧМ по плаванию на короткой воде в Абу-Даби

Григорий Пекарский занял пятое место на чемпионате мира по плаванию на короткой воде на дистанции 50 метров баттерфляем. Планетарный форум, напомним, проходит в Абу-Даби. Илья Шиманович показал лучшее время по итогам квалификационных заплывов на 50 метрах брассом, в полуфинале белорус также был быстрее всех. Анастасия Шкурдай с седьмым результатом, показанным в полуфинале, пробилась в решающий заплыв на стометровке баттерфляем. Финалы в этих видах программы пройдут 21 декабря. "Беларусь 5" покажет состязания в прямом эфире. Начало в 17:00. Читайте также: В английском футболе команды "Тоттенхэм" - "Ливерпуль" сыграли с результатом - 2:2 Забег Bison Тrail состоялся в Силичах
20.12.2021 19:26