Белорус Егор Шарангович отличился в матче "Нью-Джерси" с "Рейнджерс"

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" с Егором Шаранговичем уступили дома "Рейнджерс", 1:3. В составе хозяев единственной шайбой отличился белорус. Егор, отметим, провел на площадке 2 минуты и 6 секунд.  В середине первого периода Шарангович инициировал драку с Брейденом Шнайдером, который применил жесткий силовой прием против Йеспера Боквиста. За это минчанин получил 17 минут штрафа. Как сообщает главный тренер "Нью-Джерси" Линди Рафф, на лед белорус не вернулся из-за травмы. В ближайшее время будет проведено медицинское обследование. Читайте также: "Юность" - первый финалист Кубка Президента В матче шестого полуфинала Кубка Президента по хоккею сыграют "Шахтер" и "Металлург
06.04.2022 15:32
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" с Егором Шаранговичем уступили дома "Рейнджерс", 1:3. В составе хозяев единственной шайбой отличился белорус. Егор, отметим, провел на площадке 2 минуты и 6 секунд. 

В середине первого периода Шарангович инициировал драку с Брейденом Шнайдером, который применил жесткий силовой прием против Йеспера Боквиста. За это минчанин получил 17 минут штрафа. Как сообщает главный тренер "Нью-Джерси" Линди Рафф, на лед белорус не вернулся из-за травмы. В ближайшее время будет проведено медицинское обследование.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =