Национальная сборная Беларуси по хоккею сохранила прописку в элитном дивизионе. В заключительном матче группового раунда чемпионата мира команда Дэйва Льюиса переиграла французов со счетом 3:0. Набрав в итоге 6 очков, белорусы заняли в группе В шестое место, оставив позади себя сегодняшних соперников и венгров, которые покидают элитный дивизион. Счет в матче во втором периоде открыл капитан команды Андрей Стась, удвоил преимущество белорусов Джефф Платт. В третьем периоде шайбу в ворота соперников вновь отправил Стась. И сегодня вечером - центральные встречи чемпионата. Канада и Финляндия поспорят за первое место в группе В. В восьмерке А сыграют россияне и шведы. Прямая трансляция на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".
17.05.2016 18:30
Национальная сборная Беларуси по хоккею сохранила прописку в элитном дивизионе. В заключительном матче группового раунда чемпионата мира команда Дэйва Льюиса переиграла французов со счетом 3:0. Набрав в итоге 6 очков, белорусы заняли в группе В шестое место, оставив позади себя сегодняшних соперников и венгров, которые покидают элитный дивизион. Счет в матче во втором периоде открыл капитан команды Андрей Стась, удвоил преимущество белорусов Джефф Платт. В третьем периоде шайбу в ворота соперников вновь отправил Стась.

И сегодня вечером - центральные встречи чемпионата. Канада и Финляндия поспорят за первое место в группе В. В восьмерке А сыграют россияне и шведы. Прямая трансляция на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =