БАТЭ в Лондоне завтра сыграет против "Арсенала"

Нашим футболистам уже завтра вновь предстоит держать удар перед "Арсеналом". В Лондоне на стадионе "Эмирэйтс" команды поборются за выход в 1/8 финала. Причем учитывая характер недавнего поединка в Борисове, у БАТЭ есть все шансы удержать свои позиции. В уже весеннюю столицу Британии отправилась моя коллега Анна Эйсмонт. Ни резкая смена климата, ни потеря голоса не удержали ее от азарта спортивной борьбы. Съемочная группа АТН прибыла в Лондон и готова рассказывать и показывать, что же здесь сейчас происходит! Стадион-красавец "Эмирейтс" готов к матчу "Арсенал" - БАТЭ! Хозяева уже провели свою тренировку. Футболисты БАТЭ прибыли на стадион, чтобы опробовать газон. Состоялась предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера БАТЭ Алексея Баги. Предлагаю вашему вниманию фрагменты пресс-конференции. Кстати, Лондон встретил нас замечательной солнечной погодой - сегодня здесь плюс 12! Мои голосовые связки не выдержали испытания из минского холода сразу в по-весеннему теплую лондонскую погоду. Но возвращаемся к событиям в Лондоне. Итак, ровно сутки до старта ответного матча 1/16 финала Лиги Европы "Арсенал" - БАТЭ. Телеканал "Беларусь 5" покажет его в прямом эфире, начало в 20:50! А мы в завтрашних новостных выпусках на "Беларусь 1" расскажем последние новости и представим интервью футболистов БАТЭ! Так что, следите за эфиром и за новостями на www.tvr.by.
20.02.2019 21:30

Нашим футболистам уже завтра вновь предстоит держать удар перед "Арсеналом". В Лондоне на стадионе "Эмирэйтс" команды поборются за выход в 1/8 финала. Причем учитывая характер недавнего поединка в Борисове, у БАТЭ есть все шансы удержать свои позиции. В уже весеннюю столицу Британии отправилась моя коллега Анна Эйсмонт. Ни резкая смена климата, ни потеря голоса не удержали ее от азарта спортивной борьбы.

Съемочная группа АТН прибыла в Лондон и готова рассказывать и показывать, что же здесь сейчас происходит! Стадион-красавец "Эмирейтс" готов к матчу "Арсенал" - БАТЭ! Хозяева уже провели свою тренировку. Футболисты БАТЭ прибыли на стадион, чтобы опробовать газон. Состоялась предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера БАТЭ Алексея Баги. Предлагаю вашему вниманию фрагменты пресс-конференции.

БАТЭ завтра сыграет с "Арсеналом".jpg

Кстати, Лондон встретил нас замечательной солнечной погодой - сегодня здесь плюс 12! Мои голосовые связки не выдержали испытания из минского холода сразу в по-весеннему теплую лондонскую погоду. Но возвращаемся к событиям в Лондоне. Итак, ровно сутки до старта ответного матча 1/16 финала Лиги Европы "Арсенал" - БАТЭ. Телеканал "Беларусь 5" покажет его в прямом эфире, начало в 20:50!

А мы в завтрашних новостных выпусках на "Беларусь 1" расскажем последние новости и представим интервью футболистов БАТЭ! Так что, следите за эфиром и за новостями на www.tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =